Виктора Ющенко еще рано списывать со счетов

17 Дек 2009 00:00

Такое мнение в эфире Радио ЭРА высказал заместитель руководителя избирательного штаба Ющенко Роман Бессмертный, сообщает избирательный сайт Ющенко.

По его словам, Ющенко, с точки зрения политики, - молодой человек, и у него колоссальные политические перспективы. 'Я хочу сказать всем, - и тем, кто часто пересматривает рейтинги: рано вы списываете Ющенко как политического игрока - и на нынешних выборах, и в перспективе', - подчеркнул Бессмертный.

Отвечая на вопрос относительно истории политических отношений Тимошенко и Ющенко, Бессмертный сказал: 'Сначала Юлии Владимировне нужны были объятия, чтобы потом в этих объятиях задушить. И слава Богу, что мы своевременно поняли, кто есть кто в этой истории'. 'Тимошенко, 'упав на хвост' лидеру общественной поддержки Ющенко, сначала получила себе рейтинги, паразитируя на его рейтинге, а потом начала обвинять его в своих неудачах', - подчеркнул Бессмертный, отвечая на вопрос, кто кого использовал в этих отношениях. На вопрос, не прибавляет ли критика в сторону Тимошенко политических баллов Януковичу, Бессмертный подчеркнул, что не видит между ними разницы. 'Какая разница, что воровать - шапки или миллиарды кубов газа? - сказал он. - Я не хочу делать выбор между Тимошенко и Януковичем. Мой выбор другой, я буду голосовать за Ющенко'.

Новые обещания