Видео дня: Экс-нардепа Игоря Мирошниченко облили зеленкой

28 Окт 2015 13:15

Политик заявил, что намерен писать заявление в милицию и утверждает, что знает обидчика и тот имеет психические отклонения.

В Киеве возле Печерского суда бывшего народного депутата от «Свободы» Игоря Мирошниченко облили зеленкой.

Как сообщает «112 Украина», Мирошниченко заявил, что намерен писать заявление в милицию и утверждает, что знает обидчика и тот имеет психические отклонения.

«Он в течение последних 6 лет меня преследует. Он приходил ко мне домой, тыкал документы и милиция запретила ему приходить ко мне домой. Он терроризировал наши офисы уже не один год и продолжает это делать… У него психиатрическая экспертиза во Львове, он сидел в психиатрической больнице в средние 90-х годов», — заявил Мирошниченко.

 

 «Он работал на ICTV, когда я еще был журналистом, в коммерческом отделе… Он занимается тем, что шантажирует различные компании, с которыми сотрудничает. Меня шантажирует за то, что якобы я сотрудничал с коммунистами. Он меня обвиняет в том, что я сотрудничал с коммунистами, а именно продал им свой офис. На самом деле, я в 2009 году действительно продал коммерческий офис, но продал его физическому лицу. Это был бизнес, и у меня нет никакого сотрудничества с коммунистами. Затем он якобы сдал его в аренду якобы газете, которая там печатала коммунистические статьи», — рассказал «свободовец».

Новые обещания