Видео дня: Автомайдан в гостях у генпрокурора Виталия Яремы

10 Окт 2014 00:00

Активисты Автомайдана сегодня побывали 'в гостях' у Генерального прокурора Украины Виталия Яремы в элитном котеджном городке Золоче под Киевом. Правда хозяина домохозяйства у себя не оказалось, но это не помешало нагрянувшим посмотреть в высоты птичьего полета на усадьбу и огромное озеро на территории.

Об этом написал активист Виталий Уманец на своей странице в Facebook.

ВИДЕО

'Ну как вам земельный участочек с домами честных милиционеров-прокурора Виталия Яремы в элитном коттеджном городке 'Золоче' с собственным озером на территории? Если взглянуть на карту со спутника, то площадь этого 'кусочка' составляет почти 10000м². Цена за сотку здесь достигает 15тыс. $. Можете сами посчитать, сколько он отдал за эту землю. Только за землю. Возможно поэтому господин Ярема считает закон о люстрации 'неконституционным'?', - написал Уманец.

Напомним, сегодня активисты Автомайдана провели акцию протеста с горящими шинами под окнами Администрации Президента на Банковой. Акция была направленна против преследования их активистов после инцидента с регионалом Нестором Шуфричем в Одессе. 

Новые обещания