Валерия Гонтарева живет по соседству с Аделаджей

30 Июн 2015 10:05

Один раз к усадьбе главы НБУ приходили радикалы с яйцами.

Глава НБУ Валерия Гонтарева живет в Ирпене, недалеко от известного пастора Сандея Аделаджи и мамы известной певицы Светланы Лободы.

Это не единственное имение Гонтаревой. Ранее мы уже писали, что ей принадлежит дом в коттеджном поселке Севериновка по Житомирской трассе. Правда, сейчас в нем живет ее старший сын Антон с супругой Лерой и их сыном Дэвидом, пишут Вести.

Футбольное поле и бассейн

Валерия Гонтарева с мужем Олегом и младшим сыном Никитой занимает трехэтажный дом в Ирпене. Отыскать его тут нетрудно. Участок виден с трассы, а к самому дому ведет грунтовая дорога. Двор огорожен невысоким кованым забором, поэтому легко рассмотреть, что находится внутри. Во дворе есть бассейн с шезлонгом, беседка с мангалом для барбекю и мини-футбольное поле с воротами. Младший сын, Никита, увлекается футболом. Соседи говорят, что иногда видят, как он с родными гоняет в футбол. Еще на территории много зелени: папоротник, розовые кусты и голубые ели.

Дом охраняется — по периметру видны камеры видеонаблюдения. Соседи говорят, что только один раз к дому приходили какие-то радикалы и пытались забросать его яйцами, а так все спокойно.

Известные соседи

Кстати, недалеко от Гонтаревой живет самый известный пастор — Сандей Аделаджа. Правда, его дом побольше и пороскошнее. Недалеко есть дом и мамы Светланы Лободы, где часто, по словам соседей, бывает и сама певица.

Новые обещания