В соцсетях призывают поддержать Игоря Коломойского, позвонив Порошенко

21 Мар 2015 23:11

Все, кто в нынешнюю сложную минуту хочет морально поддержать Игоря Коломойского, могут выразить ему свою симпатию и участие, позвонив по телефонам.

Пользователи социальной сети Facebook призывают украинцев поддержать Игоря Коломойского и позвонить в Администрацию Президента, чтобы высказать слова поддержки губернатору Днепропетровской области. Об этом сообщает «Днепропетровская панорама».

«Все, кто в нынешнюю сложную минуту хочет морально поддержать Игоря Коломойского, могут выразить ему свою симпатию и участие, позвонив по телефонам:
(044) 254-04-94, (044) 253-09-08 – приемная Президента Украины;
(044) 226-24-42 – приемная Главы Администрации Президента», - пишут пользователи соцсетей.

Свою акцию они озаглавили «Поддержи Коломойского».
«Позвони и выскажи слова поддержки для Коломойского, встань на сторону добра и изысканного красноречия!», - призывают участники электронного флешмоба.

Телефоны, указанные в сообщении, действительно числятся за Администрацией Президента Украины, однако дозвониться по ним не удается, поскольку все три телефона заняты.

Кроме того, Facebook-активисты жалуются, что администраторы официальной страницы Петра Порошенко в этой социальной сети удаляют их комментарии с призывом поддержать Коломойского.


Новые обещания