В ПР скромно заявили, что на выборах в Харьковской области возьмут 90%

27 Окт 2010 00:00

Депутат фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Сергей Гусаров убежден в том, что Партия регионов в Харьковской области оправдает высокий уровень доверия населения.

Об этом он сказал на брифинге в пресс-центре центрального штаба Партии регионов на местных выборах в Киеве.

'Основные задачи, которые перед собой ставит Партия регионов в Харьковской области - это наведение порядка в регионе, и мы с этой задачей справимся', - отметил он.

По его словам, проведенные социальные опросы в области и высокий уровень доверия людей дает партии все основания надеяться на очень высокие результаты в области. 'Социальные опросы и тот уровень доверия, который имеет Партия регионов в области, дает нам надежду на очень высокий результат в регионе. Мы надеемся, что в 90% округов в области наши кандидаты получат победу. Где-то 75-80% - наши планы в Харьковской городском совете', - сказал депутат.

Основные задачи, которые ставит перед собой Партия регионов в Харьковской области - восстановление лидерских позиций региона в экономике страны, развитие агропромышленного комплекса, улучшение социальной сферы, развитие дорожной инфраструктуры и активизация строительства доступного жилья в области, реформа ЖКХ, эффективная политика в области охраны окружающей среды.

Новые обещания