В Одессе депутат горсовета Ирина Куценко присвоила православный праздник

14 Окт 2015 15:44

Представители партии расклеили информационные плакаты, где утверждали, что православный праздник в Одессе пройдет по их инициативе.

Кандадаты в депутаты от партии «Доверяй делам» Ирина Куценко (Есенович) и Вадим Теплицкий решили провести в городе праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Об этом в Facebook сообщил глава Одесского областного отделения «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко.

Представители партии расклеили информационные плакаты, где утверждали, что православный праздник в Одессе пройдет по их инициативе, пишет 368.media

« А вот если бы Есенович, не проявила инициативу, то праздник Покрова Пресвятой Богородицы не состоялся бы? Я правильно понимаю? А Рождество у нас в городе при чьей поддержке пройдет?  Кстати, я очень надеюсь, что г-жа Есенович не будет демонстрировать верующим и духовенству свое мастерство жестикуляции, которое она демонстрировала одесским журналистам», – пояснил он.

дебилы

В рамках праздника Есенович пообещала одесситам литургию и праздничный обед, что само по себе является подкупом избирателей. Напомним, что политик являетя депутатом горсовета, которую поймали на «кнопкодавстве». После этого она показала журналистам нецензурный жест.

есенови фак

Новые обещания