«В нашей стране жопа», - один из лидеров николаевской молодежи призвал украинцев к действию

31 Янв 2017 21:52

Один из лидеров николаевской молодежи, тренер команды SLICE Александр Виноградов записал претензионное обращение к своим подписчикам в социальной сети.

Один из лидеров николаевской молодежи, тренер команды SLICE Александр Виноградов записал претензионное обращение к своим подписчикам в социальной сети.

«Простыми словами, по сути. В нашей стране жопа, поскольку алчные ублюдки заняли места у руля, а куча достойных людей покинуло страну. Как по мне, наступает время, когда пора возвращаться и настучать по горбу этим вороватым уродам», - подписал он короткое видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Помимо этого, парень обратился ко всем, кто сейчас находится в Украине или временно покинул ее, с просьбой сначала навести порядок в стране, а затем ехать отдыхать на Мальдивы, пишет niklife.com.ua

«Такая ситуация выходит, многие сейчас катят, надеясь заработать кэш, в итоге мы сами понижаем себе ценник. На уровне мирового трудового украинцы становятся дешевой рабочей силой, которой можно воспользоваться, можно кинуть или можно заплатить копейки и они сделают все. нужно уважать самих себя, ребята, и в первую очередь занять порядком здесь, у нас в стране. У вас под носом тырят огромные бабки, которые вы просто не замечаете. Вас заставляют платить огромные платы за коммуналку и необоснованно уничтожать нашу страну. Поэтому, ребята, наведите порядок сначала здесь, а потом валите отдыхать на Мальдивы!».

S

A

Новые обещания