В Мукачево кандидат от БПП Калман Олах убил 18-летнего парня

9 Окт 2015 14:39

Сразу после известия о смерти парня возмущенная толпа направился в дом местного криминального авторитета, барона Калмана Лакатоша, отца Олаха, и подожгла дом.

В Мукачево Закарпатской области задержали кандидата в депутаты городского совета, подозреваемого в убийстве 18-летнего парня. Об этом говорится в сообщении ГУ УМВД Украины в Закарпатской области.

Как сообщили в милиции, в ночь на 9 октября около 00:00 парень вместе с товарищем возвращались домой, где на перекрестке ул. И. Франко к ним подошел знакомый. Во время разговора между ними возникла ссора. В это время к ним подъехал автомобиль марки GMS серого цвета. Из него вышли мужчины в возрасте 53 и 34 лет. После этого младший достал оружие и произвел два выстрела в сторону юношей. 18-летний парень получил огнестрельное ранение. Мужчины сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Впоследствии парень скончался на операционном столе, пишут Вести. 

Отмечается, что подозреваемых задержали и везут в горотдел милиции. Им грозит лишение свободы по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" сроком от семи до пятнадцати лет.

Как сообщил на своей странице в фейсбук Виктор Балога, убийцей оказался кандидат в депутаты городского совета от БПП Калман Олах.

"Этой ночью в Мукачево произошла трагедия. Один ром хладнокровно, двумя выстрелами убил другого. Покойник - 18-летний парень, женат, имеет ребенка, ожидали с женой рождения второго. Убийцей оказался Олах Калман Калманович, 1981 года рождения, криминальный авторитет по кличке Чипи. Его отец - тоже бандит, наркоторговец, уголовник. А еще убийца - кандидат в депутаты Мукачевского городского совета", - написал Балога.

В Мукачево кандидат от Блока Петра Порошенко убил 18-летнего парня. Фото 1

В Мукачево кандидат от Блока Петра Порошенко убил 18-летнего парня. Фото 2

В Мукачево кандидат от Блока Петра Порошенко убил 18-летнего парня. Фото 3

В Мукачево кандидат от Блока Петра Порошенко убил 18-летнего парня. Фото 4


Фото: Mukachevo

Как сообщает Мukachevo.net, сразу после известия о смерти парня возмущенная толпа направился в дом местного криминального авторитета, барона Калмана Лакатоша, отца Олаха, и подожгла дом.

Новые обещания