В Киеве стартовал всеукраинский чемпионат по политическому менеджменту

12 Янв 2012 00:00

11.01.2012 года в Киеве стартовал всеукраинский образовательный игровой проект Рolitical management challenge Ukrainе - первый чемпионат Украины по политическому менеджменту.

В чемпионате примут участие команды политтехнологов, студенческая молодежь, активисты политических партий, общественных объединений, потенциальные кандидаты в депутаты, пиарщики и рекламисты со всей страны. Чемпионат пройдет в три этапа, на каждом из которых команды политтехнологов и потенциальных политиков будут соревноваться в идеях и технологиях решения политических и социальных проблем различного уровня в целях их решения и завоевания рейтингов доверия избирателя.

Цель чемпионата - поиск талантливых специалистов в сфере политических коммуникаций, консолидации новых идей в сфере социально-политических отношений и создание широкой сети дискуссионных и игровых площадок для проявления потенциальных лидеров и перспективных политтехнологий. Суть проекта - игра, моделирующая предвыборную борьбу кандидатов в народные депутаты Украины в мажоритарных округах. Форма проекта - использование реальных проблем разного уровня значимости (от регионального до республиканского уровня).

Контакты для участия в чемпионате, получения более детальной информации и сотрудничества:
Киндратив Виталий, руководитель проекта

vkindrativ@gmail.com

+380675604544

Рабочие группы в социальных сетях:

http://www.facebook.com/groups/131488870298661/

http://vkontakte.ru/club34051307

Новые обещания