В Буче кандидат в депутаты Эдуард Доманский на участке избил бабушку и ее сына

25 Окт 2015 14:43

В Буче Киевской области на участке, расположенном в школе №3, представитель партии «Нові обличчя» избил пожилую женщину и ее сына.

В Буче Киевской области на участке, расположенном в школе №3, представитель партии «Нові обличчя» избил пожилую женщину и ее сына. Об этом «Украинской правде. Киев» сообщила журналист Елена Жежера.

«Около 11:00 кандидат от «Нових обличь» Эдуард Доманский избил бабушку-избирателя и ее сына. Женщину ударили в лицо. Сказали, что якобы ее сын начал потасовку, но думаю, это был отвлекающий маневр, потому что именно в это время на участке пытались проголосовать трое молодых людей спортивной внешности с крымской пропиской», - отметила журналист.

Сейчас на месте работает милиция. Бабушка дает показания.



Она также добавила, что представители «Нових обличь» и дальше продолжают влиять на сознание избирателей, нацепив значки «Я 15» в цветовой гамме партии. Номер 15 - это порядковый номер «Нових обличь» в бюллетене.

«Все представители «Нових обличь» имеют значки. Объясняя, почему их нацепили, придумывают разные глупости. Один сказал, что 15 лет бегает и хочет, чтобы это все знали. Другой объяснил, что 15 лет плавец», - рассказала Жежера.

Источник: Українська правда

Новые обещания