В авиакомпании Коломойского придумали, как «поиметь» еще $ 9 на билете

19 Апр 2017 11:25

Международные авиалинии Украины вводят сбор в размере 9 долларов при бронировании через агентства, которые работают через глобальные системы Amadeus, Sabre, Travelport и Travelsky.

Международные авиалинии Украины вводят сбор в размере 9 долларов при бронировании через агентства, которые работают через глобальные системы Amadeus, Sabre, Travelport и Travelsky. Об этом «ОЛИГАРХУ» стало известно из сообщения «Экономической правды» со ссылкой на издание skift.com.

В авиакомпании подтвердили эту информацию. Пресс-секретарь Евгения Сацкая отметила, что новый сбор не будет взиматься с билетов, которые покупаются на сайте МАУ, в кассах и контактном центре МАУ, а также через офисы партнерских агентств, сообщает oligarh.media

При покупке через агентства стоимость билетов поднимется на 18 долларов для прямых перелетов туда-обратно (2 сегмента) и на 36 долларов для перелетов туда-обратно, включающие пересадки (4 сегмента).

Как сообщалось ранее, Фонд гарантирования вкладов физлиц продает права требования по кредитам компании, одного из лидеров рынка пассажирских авиаперевозок страны.

«ОЛИГАРХ»

Новые обещания