Украинка: Я уже на гаранта давно не злюсь яростно. Реагирую, как на психически больного человека

4 Мар 2017 09:27

Вчера я, как только услышала про "собачью будку", сразу отреагировала малюсеньким постом, с сарказмом. Мне смешно было.

Liza Bogutskaya

Вчера я, как только услышала про "собачью будку", сразу отреагировала малюсеньким постом, с сарказмом. Мне смешно было. Я уже на гаранта давно не злюсь яростно. Реагирую, как на психически больного человека. 
Вот эти его открывания детских садиков, библиотек, обещания повысить зарплату рабочим, раздать землю крестьянам- это все как раз укладывается в "Международную" политику Гаранта. И в политику Главнокомандующего в стране, где война.
Вот вчера наш "Доблестный врун" побывал в Харькове. Так же пафосно, как, впрочем, и всегда. Ну и как всегда, я с юмором отнеслась к его словоблудию.

"— Подъём в 6 часов утра!!
— Ненаказуемо.
— с 8 до 10 — подвиг.
— как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
.................................................
Кстати говоря, собачьих будок в своей жизни я построила аж 2. Еще 3 спроектировала.
Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть."

Вот вчера его очередной необдуманный спич вызвал у меня улыбку. А сегодня, когда я пробежалась по ленте, мне уже не до улыбки. Я просто вкратце постараюсь тут изложить то, что говорят люди. Граждане Украины.
"Интересно, а когда Гарант приходил на Майдан, он спрашивал у народа, построили ли они в жизни собачью будку?"
"Значит, как погибать мальчику 18-ти лет за Родину- не стыдно. А то, что он за свои эти 18 лет не построил собачью будку- позор! И хорошо, что погиб, что взять с того, кто собачью будку не построил?"
"Бабушка, которая отработала на страну 65 лет... Да, 65 лет трудового стажа и нищета в конце жизни.... Молчи бабушка. Ты тоже не построила собачью будку"
"7 млн граждан, которые на заработки уехали за границу и 2 млн на ПМЖ, просто не захотели, видимо, захламлять будками страну"
Инвалиды войны, вернувшиеся без рук, без ног, видать тоже бездари? Видимо, воевать пошли только потому, что больше ничего не умеют... Даже собачьей будки построить!.........
"Азиров требовал, чтобы мы не скулили, а этот- чтобы собачью будку строили"
...............................................................
Да что там говорить. Он из Украины хочет построить собачью будку. Вот и вырвалось подсознание наружу!
................................................................
Сволочь ты, гарант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Новые обещания