У Николая Костяка стало на одного заместителя больше

21 Сен 2012 00:00

21 сентября ожидается представление нового заместителя председателя Херсонской облгосадминистрации Николая Костяка - Ваелнтина Подвысоцкого (на фото).

Об этом 'ХЕРСОН Онлайн' сообщил источник в Херсонской ОГА, отметив, что якобы в минувшую среду В.Подвысоцкий прошел согласование в Администрации Президента.

Какими функциями будет заниматься новый вице-губернатор пока не сообщается.

Отметим, что до этого В.Подвысоцкий работал в патронатной службе губернатора, где руководил отделом по реализации экономических реформ, а также числился советником Н.Костяка. Именно В.Подвысоцкий один из главных инициаторов создания проекта 'Конкурентноспособная Херсонщина', посредством которой создается позитивный имидж региона и руководства ОГА.

Также отметим, что до прихода в Херсонскую ОГА В.Подвысоцкий работал заведующим Научно-исследовательского центра проблем регионального развития и повышения конкурентоспособности территорий НИЭИ Министерства экономического развития и торговли Украины.

С назначением В.Подвысоцкого у Н.Костяка стало 5 заместителей из 6-ти, которые ему положены согласно штатному расписанию Херсонской облгосадминистрации.

Новые обещания