Царьков: 'Тушки' могут вытеснить с большинства Блок Литвина или КПУ

20 Янв 2011 00:00

Так называемые 'тушки' могут вытеснить из большинства или Блок Литвина, или КПУ. Такое мнение высказал народный депутат Украины от фракции КПУ Евгений Царьков.

'Многие законодательные акты уже протягиваются при помощи голосов и БЮТ иногда, и, самое главное,' тушек '... Мы видим, что так называемые' тушки '- люди Жвании - они уже, по большому счету, могут вытеснить из большинства любую из двух сил: или Блок Литвина, или КПУ, но, поскольку этого не происходит, то я надеюсь, что Виктор Янукович и Николай Азаров прекрасно понимают, что люди, которые предали один раз - это 'тушки', которые Тимошенко дарят цветы, а приходят и нажимают кнопки с большинством, они предадут затем и Виктора Януковича. Они за деньги предадут и родную мать.

Поэтому, я думаю, что все-таки сегодня эта троица большинства (фракции Народной партии, КПУ, ПР - Ред.), Несмотря на различные разногласия, понимает одно, что если мы сегодня дадим гору своим амбициям, по большому счету, если в нас сегодня пойдет разрыв политических договоренностей, то, поверьте, если по большинству пойдут коммунисты, далее 'тушки' и группа Жвании приведут к тому, что мы в ближайшее время пойдем на выборы ', - резюмировал он.

Новые обещания