ТОП-5 самых красивых мужчин "Евровидения-2017"

12 Май 2017 23:40

Женский взгляд на финалистов конкурса – песни и выступления во внимание не берем, смотрим на внешность.

Женский взгляд на финалистов конкурса – песни и выступления во внимание не берем, смотрим на внешность.

Анализируя финал "Евровидения-2017", которой состоится 13 мая, мы с девчонками в редакции "КП" в Украине" составили рейтинг самых обаятельных и привлекательных мужчин нынешнего конкурса. Наша пятерка – взгляд немного субъективный, поэтому можете высказывать свои предпочтения в комментариях ниже.

1. Израиль – Imri (Имри)

Первое место в нашем голосовании занял 25-летний журналист и певец из Израиля Имри Зив. И к гадалке не ходи, ясно, что этот красавчик с накачанными телом пленил уже не одну барышню, сидящую у экрана перед "Евровидением". Имри, между прочим, уже принимал участие в конкурсе дважды - правда, в качестве бэк-вокалиста участников от Израиля. В 2015 году - с Надавом Геджем, в прошлом - с Хови Старом. 

И, самое главное, он же - почти наш! Как признался парень, у него - украинские корни. Оказывается, бабушка и дедушка певца - родом из Киева и Одессы.

Имри (Израиль). Фото: instagram.com/imriziv

2. Австрия – Натан Трент

На втором месте нашего рейтинга – австриец Натан Трент. Кажется, в глаза этого парня можно смотреть бесконечно. Ему 25, играет на скрипке и фортепиано, в пьесах и мюзиклах, сам пишет, аранжирует и продюсирует свою музыку, занимается йогой… В общем не только красив, спортивен, но и талантлив!

Натан Трент (Австрия). Фото: instagram.com/nathantrentmusic

3. Италия – Франческо Габбани

Без заводного итальянца Франческо Габбани на нынешнем конкурсе - никуда! Он – фаворит букмекеров, любимчик журналистов (именно к нему на пресс-конференции сходится самая большая толпа), человек с хорошим чувством юмора (что немаловажно!)  и пожиратель женских сердец. Есть у него что-то такое необъяснимое, что завораживает. Наверное, карма такая.

Франческо Габбани (Италия). Фото: instagram.com/francescogabbani

4. Испания – Манель Наваро

Этот 21-летний испанец не зря поет "сделай это для того, кого ты любишь" - именно так называется его конкурсная песня (Do It for Your Lover). Любовь из его выступлении так и льется. Манель играет на гитаре – что само по себе уже привлекательно. Ну и блондины с голубыми глазами всегда популярны. Четвертое место в нашем рейтинге красавцев.

Манель Наваро (Испания). Фото: instagram.com/manelnmusic

5. Швеция – Робин Бенгтссон

Участник от Швеции Робин Бенгтссон признался, что влюбился в Украину. "Борщ и люди – это самое прекрасное, что есть в Украине", - считает он. И вот ему наш ответ! Поет он, правда, вполне стандартную для конкурса песню, но все остальное у него на месте – и голос, и задор, и внешность!

Робин Бенгтссон (Швеция). Фото: instagram.com/robinbengtssons

Новые обещания