Тимошенко взялась за пропаганду 'ширки'

3 Июн 2009 00:00

Премьер Юлия Тимошенко заявляет о необходимости консолидации всех политических сил ради преодоления последствий кризиса. Об этом она заявила в среду на заседании Кабинета министров.

'У нас есть сегодня первые ростки надежды на экономическую стабилизацию. И потому хотела бы, чтобы все мы дальше продолжали так работать, как мы это делали в этих трудных условиях. Но хотелось бы, чтобы эта работа проходила в политическом комфорте, при политическом объединении всех политических сил в парламенте', - сказала Тимошенко.
Глава правительства напомнила, что еще в декабре прошлого года призывала все парламентские политические силы к консолидации и объединению усилий для преодоления последствий кризиса. 'Я стояла и стою на позициях полного объединения всех политических сил и достижения эффективного результата для Украины', - подчеркнула Тимошенко. 'Я хочу сказать: или мы начнем уважать свою страну и видеть положительные результаты, или с этим комплексом неполноценности, который сегодня сеют грязные политики в стране, так народ, наша нация и будет жить, и с этим комплексом неполноценности будут воспитываться ваши дети', - подчеркнула она.

Новые обещания