Табачник: досадно,что Тимошенко унижает себя, своих сторонников и государство

7 Сен 2010 00:00

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник считает, что прежний премьер-министр Украины унижает себя лично, своих сторонников и государство в целом фактами откровенной неправды.

Об этом он заявил в комментарии ИМК.

'Мне очень досадно, что даже находясь в оппозиции, Юлия Тимошенко ничему не научилась. Она не знает факты истории и демонстрирует свою откровенную неправдивость. Срывать флаги, разрушать, ломать - это вообще не в моем стиле. Это, скорее, стиль и поведение Юлии Тимошенко', - сообщил министр.

'Кроме того, я никогда не писал учебники по литературе и истории: ни сегодня, ни вчера, ни позавчера. А утверждать это может лишь тот, кто ничего не читает. И именно поэтому распространяет сплетни. Мне досадно, что находясь в оппозиции, прежний премьер-министр Украины унижает себя лично, своих сторонников и государство в целом фактами откровенной неправды, фактами откровенной лжи', - отметил Д.Табачник. Он подчеркнул, что 'вынужденный напомнить госпожа Тимошенко древнюю восточную мудрость: 'Ложь срывает даже самую изысканную одежду с любого человека'.

Новые обещания