Свободовец Игорь Мирошниченко, рассказал свою версию скандала с экс-женой

8 Ноя 2015 15:08

Мирошник обвинил СМИ в политическом киллерстве, из-за освещения события в квартире.

Экс народний депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко рассказал свою версию событий в квартире его бывшей жены, о которой рассказывали полицейские.

Мирошник обвинил СМИ в политическом киллерстве, из-за освещения события в квартире.

«Для начала: Я НИКОГДА ЗА 10 ЛЕТ своей супружеской жизни и пальцем не трогал свою жену И НИКОГДА не трогал ЖЕНЩИНУ. Это может подтвердить каждый сосед, рядовой житель города и района, который меня знает лично. Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Зато, у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которую я безумно люблю! Ребенок с женой согласно судебным постановлением проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей собственностью и ГДЕ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН в течение последних 10 лет. У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру», — пишет экс-нардеп, пишет inforesist.org

Как он пишет, вернулся домой он вечером и после длительной паузы бывшая жена наконец открыла ему двери квартиры в которой она проживает с детьми.

«Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил малую надеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой», — пишет он.

Также он добавил, что за избиением наблюдал ребенок и его бывшая жена, которую преступник все время призывал фиксировать избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети.

«Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось. В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил. Из социальных сетей и от консьержей и соседей, охранников паркинга мне известно, что этот злоумышленник, который меня поразил, является давним любовником моей бывшей жены. Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома. Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35 не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее, — пишет он.

Также он добавил, что она не обращалась ни за одной медицинской помощью (о том, что Мирошниченко ударил беременную экс-жену ранее сообщал полицейский, — прим. ред.), «тогда как я лежу на больничной койке в том состоянии, котором вы меня видите с диагнозом перелома гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеков и сотрясением мозга».

Новые обещания