Суркис еще верит в выход Динамо в следующий этап Лиги

27 Июл 2011 00:00

После домашнего поражения 'Динамо' от 'Рубина' президент киевского клуба Игорь Суркис вышел к журналистам последним 'Уверен, поединок с 'Рубином' не оправдал ожиданий, прежде всего болельщиков. Но это футбол, и нам всем необходимо смириться с поражением. Команда не проявила характера и заряженности на борьбу', - сказал Суркис.

В то же время, по мнению президента клуба, шансы у 'Динамо' на выход в следующий этап все еще есть. 'Шансы есть всегда. Главное - не опускать руки. Нужно помнить о том, что противостояние 'Динамо' и 'Рубина' состоит из двух матчей. На подготовку к ответной игре у команд есть одна неделя. Впереди нас ждет еще 90 минут футбола. Не исключено, что и все 120 минут. Я верю, что футболисты сделают все возможное ради победы', - подчеркнул он. Напомним, в третьем квалификационном раунде 'Динамо' на своем поле уступило 'Рубину' со счетом 0:2.