Стас Пьеха наконец показал свое богатство. Поклонницы пришли в неописуемый восторг!

1 Апр 2017 12:26

Не так давно мы написали о репере Тимати и его семье: именитый исполнитель ни от кого не скрывает то, как растет его малышка, однако не все известные люди спешат поступать так же. Для некоторых семья — таинство, которое не терпит чужих глаз и мнений.

Не так давно мы написали о репере Тимати и его семье: именитый исполнитель ни от кого не скрывает то, как растет его малышка, однако не все известные люди спешат поступать так же. Для некоторых семья — таинство, которое не терпит чужих глаз и мнений.

Одним из таких был Стас Пьеха. Был, потому что на двухлетие сына певец не выдержал и явил миру сокровенное — двухлетнего сыночка Петра и жену Наталью. Не выдержало отцовское сердце, Стас сдался.


Мальчишка просто замечательный и мама очень красивая: Наталья Горчакова модель из Санкт-Петербурга, так что другого результата никто и не ожидал. Стоит отметить, что информация о том, что Стас стал отцом, появилась лишь в прошлом году.


Певец действительно практически не делится с поклонниками новостями о подрастающем сыне, однако в честь его дня рождения он всё же решился. Теперь и мы можем видеть его главное достояние, его богатство!





Кажется, семья переживает сейчас лучшее время с момента рождения первенства: все они абсолютно счастливы! Мы очень рады за них и желаем счастливой и беззаботной жизни.




Не забудь поделиться этим постом с другими, пусть они улыбнутся и всегда помнят о том, что в мире нет ничего важнее, чем родные и близкие люди!

ofigenno.com

Новые обещания