СРОЧНО! Импичмент президенту во время войны!

13 Мар 2017 22:51

Президент назначил внештатным советником афериста, который использовал близость к президенту и известность для того, чтобы собирать в свой собственный частный благотворительный фонд деньги от крупных компаний, которые получают госзаказы от государства.

Президент назначил внештатным советником афериста, который использовал близость к президенту и известность для того, чтобы собирать в свой собственный частный благотворительный фонд деньги от крупных компаний, которые получают госзаказы от государства. Деньги «бизнес-волонтер» тратил, разумеется, на свои личные нужды. А это коррупция.

Нет доказательств того, что президент сам занимается коррупцией и сам берет взятки. Но он приблизил к себе проходимца, который даже не имея полномочий извлекает выгоды от близости к президенту — а это совершенно не допустимо в демократической стране.

Да, страна находится в состоянии войны, ей угрожает военное вторжение. И критика власти. конечно, дестабилизирует ситуацию.

Но именно потому что война, терпеть такое лицемерие и коррупцию в окружении президента категорически нельзя.

Президент произносит красивые речи, говорит правильные слова, и даже слезы у него настоящие, когда он клянется защищать страну и бороться с коррупцией. Но на самом деле, друзья президента имеют огромное незаконное влияние, и собирают теневые барыши, строят свои коррупционные схемы, лоббируют за взятки интересы конкретных фирм, которые получают госзаказы.

И что же делать? Другого выхода нет. Президент-лицемер не достоин занимать свой пост.

И вот граждане выходят на многотысячную акцию протеста, столица охвачена протестами. Народ решил снести власть, чтобы это стало примером для других чиновников. скандал нанес огромный ущерб репутации государства и президента, но граждане решили, что такое поведение главы государства нельзя прощать даже во время. У президента была в общем хорошая репутация, и его сторонники также проводили многотысячные митинги в его поддержку. Он пользовался доверием значительной части общества.

И вот сегодня поставлена точка. Конституционный суд принял историческое решение — и президенту объявлен импичмент!

Да, это чистая правда.

Президенту Южной Кореи Пак Кын Хе сегодня объявлен импичмент. Вся эта поучительная история произошла, конечно, в Южной Корее, которая находится в состоянии войны с Северной Кореей.

Следствие выяснило, что только одна корпорация «Самсунг» перечислила в благотворительный фонд подруги президента Чхве Сун Силь 120 миллионов долларов. А подруга, не имевшая ни образования, ни должности, влияла не формально на нужные ей решения в государства и даже на кадровые назначения.

Глава «Самсунга» уже арестован.

Подруга президента Чхве Сун Силь — виновница скандала, тоже под судом, ей предъявлены обвинения в коррупции. Арестована и пошла под суд также ее дочь, помогавшая афере.

И вот сегодня принято историческое решение — все восемь судей Конституционного суда проголосовали за импичмент единогласно. Через 60 дней в Южной Корее состоятся внеочередные президентские выборы. Президент с сегодняшнего дня решением суда от своей должности отстранен.

Средняя зарплата в Южной Корее в 2016-году составила около 3000 долларов США, после вычета налогов — 2300, при этом минимальная заработная плата до вычета налогов — 1015 долларов в месяц, после вычета — около 700. Подоходный налог — от 6 до 38 %. НДС — 10 %. Рабочий день составляет 10 часов.

ЮРИЙ БУТУСОВ

Новые обещания