Скандальчик: Президента Киевгорстроя Игоря Кушнира заставляют уйти с должности, давя на семью

8 Май 2014 00:00

Глава правления - президент ПАО ХК 'Киевгорстрой' Игорь Кушнир заявляет, что его заставляют уйти с должности, используя обыски и давление на семью.

По словам Кушнира, правоохранительные органы проводят обыски в его квартире и компаниях, принадлежащих его родственникам.

'Кроме того, оказывается давление на членов моей семьи, на их семейный бизнес. Я расцениваю подобные действия как попытки повлиять именно на меня, пытаясь заставить 'добровольно' покинуть пост главы 'Киевгорстроя', - сказал Кушнир.

По его словам, в холдинге был проведен аудит, акционеры признали работу эффективной, поэтому никаких объективных причин для прекращения полномочий нет.

'Я уверен, что справедливость всегда на стороне того, кто прав, поэтому буду делать все, чтобы рейдеры под прикрытием революционных событиях не подмяли под себя Холдинг! У нас достаточно сил для того, чтобы пережить любые трудности, и выйти из них сильнее. Каждый инвестор 'Киевгорстроя' получит свою квартиру в срок и качественно, несмотря ни на что', - подчеркнул Кушнир.

Источник: ForUm

Новые обещания