Скандальчик: Олег Ляшко уже четыре года имеет австрийское гражданство

19 Сен 2014 00:00

Ярый борец с олигархией, радикал Олег Ляшко уже 4 года имеет австрийское гражданство. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook пишет пользователь соцсети Алекс Флосс.

'Есть у меня друг, он работает в венской прокуратуре и является членом группы, которая расследует дело по отмыванию денег сыном Азарова. Так вот проверяя документы о передвижениях и бесконечных чартерных перелетах Азаровых, они наткнулись на интересные для журналистов в Украине и малозначимые для них документы - заявку на перелет частным самолетом Hawker Beechcraft Model 390 с регистрационным номером UR-USA из аэропорта Киев/Жуляны в австрийский Инсбрук на 12 января 2013 г., а также копию паспорта пассажира частного самолета известного украинского радикала Олега Ляшко', - написал он.

По словам пользователя, ярый украинский борец с олигархией уже 4 года имеет еще и австрийское гражданство.

ляшко

'Не буду сыпать лишними деталями - смотрите фото, там все видно без слов. Если кто-то хочет перепроверить эту информацию, можете лично спросить у Олега. Номер его мобильного ни для кого не секрет - 067 466 35 88', - добавил пользователь.

Новые обещания