Скандальчик: Николаевский депутат-десантник Константин Масленников любит Путина и террористов

8 Сен 2014 00:00

Бывший командир 79-й отдельной аэромобильной бригады, депутат Николаевского горсовета, полковник ВДВ Константин Масленников, судя по всему, поддерживает Россию в войне на Донбассе.

Свои политические симпатии в этой войне офицер демонстрирует на своей странице в социальной сети Одноклассники.

масленниковМасленников считает 'карателями' своих сослуживцев из 79-ки 

масленников

Несмотря на то, что его бывшие боевые товарищи из 79-й бригады под пулями и артобстрелами отстаивают свободу и независимость нашей страны, Масленников склоняется к мнению, что украинские военные 'каратели', а президент Петр Порошенко - 'кровавый убийца'.

рИ поддерживает военную агрессию РФ против Украины

шНазывает 'ублюдком' и 'кровавым убийцей' Порошенко

рИ уважает Путина

'За сербськи ПОРОШЕНКО, в перекладі на російську - СВИНЯ! Порошенко, ти бидло, говорю тобі, як український офіцер. Ти ублюдок. Кривавий вбивця, як мирних жителів, так і наших солдат, яких ти кинув помирати без зброї, боєприпасів та їжі, а після їх загибелі, кинув гнити в соняшниках. Спасибі ополченцям, які надають тіла твоїх загиблих солдат, Україна, землі', - написал на своей стене депутат.

рПока весь Николаев и вся Украина пытается себя защитить  и помочь военным, депутат поддерживает террористов, которые убивают его сослуживцев

пНаблюдая за тем, как идет военной противостояние с 'хунтой'

аИ 'лайкает' видео о потерях в украинской армии

Кроме того, Масленников поддерживает действия российского президента Путина, который развязал войну на Донбассе. А также следит за новостями 'Новороссии' и 'лайкает' фото с парада военнопленных украинских солдат в Донецке и видео 'илловайского котла', где россияне обстреляли силы АТО.

р

п

Новые обещания