'Сильная Украина' таки обнародовала свой exit-poll в Донецкой области: лидирует 'Партия регионов'

1 Ноя 2010 00:00

31 октября Независимая общественная организация по заказу Донецкой областной организации партии Сергея Тигипко 'Сильная Украина' провела экзит-полл, сообщает пресс-служба облбюро 'СУ'.


Как и планировалось, было опрошено 17 тысяч человек на 92-х избирательных участках в 27 городах областного подчинения и 10 районных центрах. Данные экзит-полла основываются на мнении избирателей, которые проголосовали до 19:00 31 октября.

По данным exit-poll, 'Партия регионов' набрала по области порядка 49%, 'Сильная Украина' - 7,3%, КПУ - 6,8%, 'Батькивщина' - 3,37%, и Фронт змін - 4,1%.

По данным exit-poll партия 'Сильная Украина' преодолевает 3%-барьер и проходит в горсоветы Мариуполя, Макеевки, Славянска, Снежного, Краматорска, Дзержинска и др.

'Мы ждем официального подтверждения данных exit-poll. Уверен, что 'Сильная Украина' будет достойно представлена в Донецком областном и городском советах. Я также уверен в победе кандидатов от партии 'Сильная Украина' в меры городов Горловки Евгения Клепа и Новоазовска - Олега Сидоренко', - заявил 'ОстроВу ' по этому поводу глава Донецкого облбюро политической партии 'Сильная Украина' Владислав Дрегер.

Новые обещания