Шок! Журналисты узнали об ужасном изнасиловании маленькой девочки в киевском детском саду

5 Апр 2017 15:10

В частном детском саду "Кияночка", который расположен в Соломенском районе Киева изнасиловали воспитанницу.

В частном детском саду "Кияночка", который расположен в Соломенском районе Киева изнасиловали воспитанницу. Об этом рассказали журналисты сайта "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию об изнасиловании подтвердили журналистам и медики. В хирургическое отделение одной из больниц попала девочка с повреждениями.

В материале издания говорится, что девочка якобы рассказала маме про "дядю". В то же время работники детского сада не сообщали об инцидентах в полицию. О пропаже детей также ничего не сообщалось. Поэтому остается неизвестным, как такое могло случиться, и почему девочка осталась без внимания воспитателей. Правоохранители проверят причастность сотрудников детсада к содеянному.

Школа-детсад расположена на улице Борщаговка. Заведение открыли заслуженные деятели культуры Галина и Дмитрий Кайгородовы. В учреждение ходят дети возрастом от двух до четырех лет. Вступительный взнос стоит родителям около шести тысяч гривен, примерно столько же за обучение платят ежемесячно.

Также сообщается, что детсад является одним из заведений культурного центра, в котором дети получают хореографическое образование.

Новые обещания