Семен Семенченко: В общем спасибо, но липецкие сапоги нам не подходят. Жмут

26 Апр 2016 22:28

Что касается позиции американцев, то обижаться тут нечему. Правительство США отстаивает свои интересы- им надо "нормализовать" ситуацию в Украине до осенних президентских выборов в США.

Семен Семенченко

Про липецкие сапоги и Украину.

Начавшаяся зачистка украинского информационного пространства удивительным: ) образом совпало с позицией по выборам на Донбассе озвученной Викторией Нуланд. Очевидно протащить поправки к Конституции по "особому статусу" президенту будет тяжело. И всякие альтернативные голоса в этом хоре для власти неуместны. А поэтому количество свободных трибун должно быть уменьшено и взято под контроль.

Но это про Украину. Что касается позиции американцев, то обижаться тут нечему. Правительство США отстаивает свои интересы- им надо "нормализовать" ситуацию в Украине до осенних президентских выборов в США.

Мы же должны отстаивать свои национальные интересы. И тут два нюанса. Первый- "Минск плохой, но Украина, как держава на него согласилась " - это не про нас. Рада не ратифицировала Минские соглашения, держава на это не соглашалась, поэтому извините, но решать это депутатам. А что нарешают- потом народу смотреть правильно или нет они наголосовали и в какое окошко их после этого выкидывать. Суверенитет называется.

Нюанс второй- России веры нет. Никакой. Если уже сейчас титушня безнаказанно избивает людей в КМДА, возле АП и в Одессе, то что завтра будет делать "народная милиция" и "Украинские суды" из дыровцев и луган#онов когда их легализуют?

В общем спасибо, но липецкие сапоги нам не подходят. Жмут. А с США мы будем дружить и без них. Мы за Закон о временно оккупированных территория, свободу слова и свободу выбора. 
За оптимизм и Украину 





Новые обещания