Сегодня Ирэна Кильчицкая отмечает 43-летие

22 Авг 2011 00:00

Сегодня бывшему заместителю киевского городского головы Леонида Черновецкого Ирэне Кильчицкой исполняется 43 года

Свой день рождения экс- чиновница отметит, как и в прошлые годы - на Лазурном берегу. Правда, будет ли это в Каннах или в Ницце, Ирэна уточнить не захотела, пишет газета Сегодня.

'Я много лет отмечала свой день рождения в одних и тех же местах и в одном и том кругу близких друзей. Я люблю, чтобы у меня на дне рождения, который я считаю самым лучшим праздником в году, было много гостей. И в этот раз ко мне приедут друзья из Америки, Европы, России, среди которых бывшие киевляне, москвичи и иностранцы, с которыми я тут познакомилась', - сказала Ирэна.

Кто точно будет, Кильчицкая еще не знала. Но обычно дни рождения Кильчицкой не обходятся без супруги мэра Киева Алины Айвазовой. 'Алина Степановна всегда бывает у меня в этот день. Она открывает праздник, и первый тост всегда ее', - сказала Ирэна. А вот ее мужа Леонида Черновецкого, по словам Кильчицкой, точно не будет. Как правило, к Кильчицкой приезжает также дочь мэра Кристина и дочь народного депутата Сергея Кивалова Татьяна.

Сейчас Кильчицкая находится в немецком городе Баден-Баден вместе с мужем Марком. Друзья ей подарят заранее оговоренные подарки, а дети Моника и Марк уже две недели готовят какой-то сюрприз. Ирэна отметила, что наденет на празднование свое красное платье, в котором в этом году была на Каннском фестивале.

Новые обещания