Рух за реформи: Святослав Козырев организовал детский праздник

9 Окт 2015 12:47

ОО «Рух за реформы» уже не первый раз радует жителей Троещины акциями, направленными на поддержку молодого поколения Украины.

Улыбка ребенка, его счастливые глаза – это лучшая награда для каждого родителя, для каждого человека! 3 октября на территории парка «Флоренция» в Деснянском районе Киева, был проведен уникальный праздник для самых маленьких жителей Троещины. 

Организатор мероприятия активист ОО «Рух за реформы», Святослав Козырев, не только сделал всё возможное для проведения праздника, но и организовал целый комплекс развлекательных мероприятий и сюрпризов.

Для детишек были организованны различные конкурсы, победить в которых им помогали сказочные герои. Сладкая вата, батуты – это всё что любят дети и без чего  ,им просто невозможно представить праздник!!!

ОО «Рух за реформы» уже не первый раз радует жителей Троещины акциями, направленными на поддержку молодого поколения Украины.

«Праздник для детей в парке «Флоренция» это продолжение той работы, которую мы проводим в Деснянском районе Киева. Так уже полностью оборудована и открыта спортивная площадка на Закревского 32, где юные спортсмены могут оттачивать спортивное мастерство под руководством профессиональных тренеров. Мы приглашаем всех жителей Троещины на наши мероприятия! Каждую субботу и воскресенье на Закревского 32-футбол, а каждый вечер -"стрит воркаут".Там есть всё необходимое для развлечений и занятий спортом детей», - рассказал Святослав Козырев на открытии праздника 3 октября.

ОО «Рух за реформы» планирует проведение праздников в парке «Флоренция» каждую субботу ( конечно с корректировками на погоду) с 12 до 18 часов и приглашает всех жителей Деснянского района посетить развлекательные мероприятия для детей и подарить своим малышам несколько часов сказочного счастья и  хорошего настроения!

3-Фото-2.jpg

3-Фото-3.jpg3-Фото-4.jpg


Новые обещания