Российские казаки устроили драку из-за Украины: опубликовано видео

20 Апр 2017 18:57

В предвыборном штабе российского политика Алексея Навального в Краснодаре произошла драка между людьми в казачьей форме и "казаком" Евгением Панчуком, которого поддержали члены штаба.

В предвыборном штабе российского политика Алексея Навального в Краснодаре произошла драка между людьми в казачьей форме и "казаком" Евгением Панчуком, которого поддержали члены штаба. Об этом сообщают члены штаба в социальных сетях.

Панчук, который примкнул к команде Навального приобрел известность после публикации видеоролика, в котором он критикует российские власти. Кроме того, Панчук заявлял, что участвовал в войне на Донбассе на стороне боевиков и российских наемников.

Недовольные Панчуком, который называет себя "казаком", его краснодарские коллеги устроили ему допрос на тему участия в боевых действиях в Луганской области, в результате чего Панчук признал, что не воевал, а только возил гуманитарную помощь боевикам "ЛНР".

После этого люди в казачей форме обсыпали Панчука мукой, после чего началась драка.

"Банда устроила в помещении погром, повредила технику, побила Евгения Панчука, испортила одежду координатора штаба Мирослава Вальковича. Волонтеры защищали участников конференции. Завязалась драка. После нападения провокаторы выбежали из штаба и скрылись", — говорится в сообщении штаба Навального.

Новые обещания