Регионы: В список нарушителей 'дня тишины' в Николаеве попали Чубакка и представители партии Олега Ляшко

25 Окт 2014 00:00

В воскресенье, 26 октября, в Украине состоятся внеочередные парламентские выборы. Как известно, время, отведенное на предвыборную агитацию, для кандидатов истекло в полночь пятницы. А суббота, 25 октября, стала так называемым 'днем тишины', когда любая агитация запрещена. Все агитационные материалы должны быть убраны во всех населенных пунктах страны.

Однако, не все николаевские кандидаты оказались ответственными и совестными: город буквально пестрит политическими рекламными щитами. Оно и понятно - предвыборная кампания - удовольствие дорогое, жалко расставаться с влетевшими в копеечку билбордами, пишут Преступности.нет

Итак, кто попал в список штрафников, которые до конца жизни должны мучиться бессонницей от угрызений совести.

Кто бы мог подумать, но это Степан Чубакка от 'Интернет партии Украины'. Кандидат, обещайвший побороть коррупцию, сам оказался нарушителем закона. Ай-ай-ай, плохой вуки.

День тишиныАлександр Ясинский дважды отличился на Улице Садовой.

День тишиныЭта наклейка осталась на остановке, прямо примыкающей к проезжей части. За день ее увидят тысячи людей из проезжающих машин

День тишины

'Трудовой союз' и Артем Ващиленко обещают порядок, а сами оставили агитационный материал прямо возле офиса редакции NL. Из-за Ващиленко скромно выглядывает 'ляшковец' Владимир Курилкин, кандидат от 'Радикальной партии Олега Ляшко'.

День тишины

День тишиныВладимир Курилкин - тоже дважды нарушитель

А вот и 'шеф' Курилкина. Теперь понятно, с кого берут пример кандидаты от Ляшко. 

День тишиныВладимира Опрышко почти никто никогда не видел вживую - 'в люди' он вышел лишь один раз. И борд не снял, видимо, чтоб о нем не забыли еще до выборов. 

День тишины

По проспекту Ленина, прямо перед Центральным рынком, 'красуется' агитка 'Блока Петра Порошенко'. Наверное, чтоб ее увидели все десятки тысяч людей, которые придут на рынок утром в субботу.

День тишиныДень тишиныТо же самое - недалеко от стадиона 'Эвис'

'Коммунистическая партия Украины' тоже не отстает от конкурентов. Не сняла агитационную листовку в подъезде, чтоб всем старикам и старушкам на лавочке было видно.

День тишиныНадежда Иванова, которая недавно попалась на попытке подкупа избирателей, тоже не восприняла всерьез 'день тишины'.

День тишиныДень тишиныОбосновалась по соседству с Тигипком

Исаков за Гаврилюка, очевидно, снять листовки не смог.

День тишиныДень тишиныСергей Тигипко тоже попал в список нарушителей.

День тишиныНедавняя символическая люстрация, видимо, не произвела никакого впечатления на Николая Жука. Он не побоялся нарушить закон. 

День тишиныВице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский тоже 'наследил' агитацией в 'день тишины'.

День тишиныДень тишиныДень тишиныДень тишины


Новые обещания