Регионы: Следом за николаевскими нардепами-регионалами к Сергею Тигипко подтягиваются их родственники

7 Авг 2014 00:00

Партия Сергея Тигипко 'Сильная Украина', судя по всему, потихоньку собирает всех николаевских 'регионалов'. Если раннее уже появилась информация, что партийную организацию 'Сильной Украины' в Николаевской области возглавил народный депутат Украины от Партии регионов Николай Жук, то теперь за ним подтянулись и другие.

Как сообщает интернет-издание NikLife, во вторник, 5 августа, во время учредительного съезда партии, который состоялся в Киеве в Холле Чемпионов НСК 'Олимпийский', среди делегатов засветился и экс-замначальника управления ЖКХ в Николаевской области Роман Ильюк.

Напомним, как сообщалось ранее, Тигипко провел встречу со своими николаевскими сторонниками в селе Шевченково Жовтневого района, где засветились николаевские депутаты. В частности, на встрече присутствовал и нардеп Артем Ильюк, однако, в отличие от коллеги Жука и своего младшего брата, 'регионал' пока еще не сменил свою ориентацию. Кто знает, может, именно ради политической судьбы брата Романа народный избранник и отправился на встречу с лидером 'Сильной Украины' на Николаевщине.  

Новые обещания