Ратушняк рекомендует Яценюку повеситься

11 Дек 2009 00:00

Кандидат в президенты Сергей Ратушняк опровергает, что он - технический кандидат Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в интервью газете 'Коммерсант-Украина', комментируя соответствующие заявления кандидатов Арсения Яценюка и Михаила Бродского.

'Ну что еще могут сказать наемные шныри? Бродский идет от еврейской общины, он хотя бы не скрывает своей национальности. Сеня после этого стал у него техническим кандидатом - пусть уже снимается, а лучше пусть повесится! Я не буду комментировать заявления клоуна', - заявил Ратушняк. 'А Мише Бродскому прощаю - он же ударился головой и каждый день об этом говорит. Он был в коме, видел жизнь с того света - все его рассуждения оттуда идут', - добавил он.

'Я Тимошенко всегда критиковал, в глаза говорил ей: 'Юленька, твоя Тендерная палата и вся эта свора со СДПУ(о) вокруг тебя - ограбление страны на миллиард гривен в месяц'. Если она не разберется с ними или не спросит у меня, как это сделать, они за год уничтожат ее', - уверен Ратушняк. По его мнению, 'сама ситуация будет способствовать тому, что люди захотят на вилах вынести эту власть'. Говоря о том, кого из кандидатов в президенты он считает своим конкурентом, мэр Ужгорода сказал, в частности: 'Яценюк мне не конкурент. Из него делают какого-то терминатора, и это уже выглядит просто смешно. Это все равно, что из меня делать балерину. Купили в России готовый пиар-проект, который, кстати, готовился под Ирину Хакамаду, и начали его раскручивать'. 'Что касается остальных - я в них вижу партнеров. Того же Анатолия Гриценко, Сергея Тигипко. Отношусь с огромной симпатией как к ним лично, так и к их программам. Если бы у кого-то из них был шанс победить, и надо было всем вместе собраться, я бы еще и с Олегом Тягныбоком поговорил на эту тему. А все остальные - клоуны', - заявил Ратушняк.

Новые обещания