Пьяный майор СБУ: За деньги мы решаем все!

9 Ноя 2014 00:00

Вечером, 07 ноября 2014 года, оперативный работник 'Дорожного контроля' зафиксировал на видеокамеру следующую ситуацию: в один из киевских ресторанов зашел мужчина и начал требовать медицинский регламент. Когда администратор заведения стал возмущаться, посетитель достал удостоверение майора Службы безопасности Украины на имя Сирый Олег Викторович.

После этого, майор СБУ заявил работнику ресторана: 'за деньги мы решаем все'. Далее, Олег Сирый вывел администратора на улицу и о чем-то с ним общался около десяти минут. Позже, СБУшник вернулся в ресторан и начал рассказывать, мол его руководство дало задание пошуметь в этом заведении для того чтобы кто-то с кем-то не встретился. При этом, работник СБ Украины вел себя неадекватно, пишет Дорожний Контроль

ВИДЕО

Чуть позже, другие посетители кафе узнали 'Дорожный контроль' и сказали об этом работнику СБУ. Услышав эту информацию, Олег Сирый перепугался и стал пытаться договариваться с 'ДК' чтобы 'замять вопрос'. При этом, СБУшник отметил, что у него жена и двое дочерей и он 'готов на все'. Сотрудник СБУ достал из барсетки портмоне и стал предлагать деньги. Чуть позже, приехали ППСники и забрали Олега в отделение.

Новые обещания