Пьяные львовские полицейские устроили драку в ночном клубе

29 Окт 2015 13:25

Глава полиции Львова отрицает факт конфликта, а в ГСО не берутся утверждать, что это были полицейские.

Пятеро патрульных полицейских Львова этой ночью, ближе к утру, устроили драку в ночном клуба "Метро". Об этом сообщили источники в правоохранительных органах, передает "ДС" со ссылкой на ИА ZIK.

В частности, сообщается, что около 5 утра полицейские сцепились с охраной клуба. Источник сообщает, что патрульные были навеселе. По словам источника, конфликт, который перерос в драку, произошел между полицейскими и работниками ГСО, которые приехали усмирять нетрезвых нарушителей порядка. 

Источник в правоохранительных органах также сообщил фамилии полицейских, которые влезли в драку, - Игорь Бутлер, Роман Олейник, Владимир Баюс, Павел Бурбан, Владимир Буцьо.

На место происшествия также приехал руководитель патрульной полиции Львова Юрий Зозуля, чтобы "замять" это дело. Он отрицает факт инцидента. "Никакой драки не было. Пока мы разбираемся в ситуации - комментировать ничего не можем", - заявил он.

Представитель ГСО во Львовской области Денис Харчук в свою очередь сообщил, что это заведение находится под охраной ГСО, работники службы выезжали несколько раз за ночь на сигнал тревоги.

"Таких выездов за ночь было несколько. Работники ГСО выезжали и успокаивали посетителей, которые нарушали общественный порядок в этом заведении. Кто там был - полиция или не полиция - мы не знаем", - сказал Харчук, добавив, что один из выездов был действительно под утро 29 октября.

Новые обещания