Приморский райотдел милиции Одессы возглавил экс-глава УБОПа Херсонщины Игорь Мрачко

5 Авг 2015 11:12

Ранее полковник возглавлял Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в Херсонской области.

Должность руководителя Приморского районного отдела милиции Одессы занял полковник милиции Игорь Мрачко.  Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Новый начальник представлен личному составу райотдела. Ранее полковник Игорь Мрачко возглавлял Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в Херсонской области, пишет Сегодня

Напомним, ранее сообщалось, что экс-УБОПовцы Николаевщины возглавили милицию Одессы.

Справка:

Игорь Николаевич Мрачко родился 10 мая 1969 года в г. Виннице. Имеет три высших образования. В 1987 году закончил Переяслав-Хмельницкую филиал Киевского государственного педагогического института им. М.П. Драгоманова, в 1995 году окончил Киевский институт внутренних дел, в 2000 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины.

В органах внутренних дел с 1994 года. Службу начинал с должности оперуполномоченного уголовного розыска и по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Впоследствии возглавлял подразделения органов внутренних дел в Киевской, Полтавской, Волынской областях. С 2012 по 2014 годы возглавлял Хаджибеевский отдел милиции Суворовского районного отдела Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области.

Приказом УМВД Украины в Херсонской области от 26 мая 2014 года № 115 в/с на основании приказа МВД Украины от 22 мая 2014 года № 905 о/с с 22 мая 2014 года полковник милиции Игорь Мрачко назначен начальником управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Херсонской области.

Новые обещания