Президент назначил главу Голосеевской РГА

13 Апр 2016 10:30

Президент Украины Петр Порошенко вчера своим распоряжением назначил Наталью Бондарь председателем Голосеевскойской районной в городе Киеве государственной администрации.

Об этом KV стало известно из соответствующего распоряжения Президента Украины от 12.04.2016 №92/2016-рп на официальном сайте Президента Украины.

Так, глава государства освободил Андрея Мельничука от временного исполнения обязанностей председателя Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации. И официально назначил Наталью Бондарь председателем Голосеевской районной в городе Киеве государственной администрации.  

Справка KV.

Наталья Бондарь на прошлогодних выборах в Киевсовет баллотировалась в Киевсовет в округе № 112 в Шевченковском районе. Это - самый большой округ в районе. Здесь живет 18,7 тыс. потенциальных избирателей. Бывшая приверженка "Социалистической партии Украины" решила идти на выборы от "Блока Порошенко". Впрочем, в Киевсовет она так и не прошла. Наталья Бондар – одна из партнеров группы компаний ТМ "Кармен" (специализируется на продаже керамической плитки и сантехники и производстве мебели для ванной комнаты).

Новые обещания