Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил ОГУВД

11 Авг 2015 12:52

Ректор Университета профессор Александр Корыстин провел экскурсию по территории университета, посетив практические занятия по специальной тактической подготовке слушателей новой полиции.

О результатах и процессе подготовки будущих новых полицейских ознакомился председатель облгосадминистрации Одесской области.

7 августа 2015 года Одесский государственный университет внутренних дел с рабочим визитом посетил Михаил Саакашвили. Ректор Университета профессор Александр Корыстин провел экскурсию по территории университета, посетив практические занятия по специальной тактической подготовке слушателей новой полиции.

vsu1.jpeg

В ходе встречи Михаил Саакашвили ознакомился с особенностями подготовки будущих полицейских, а в личном общении поинтересовался у слушателей впечатлениями от процесса обучения, а также практических и тактических занятий.

Михаил Саакашвили отметил, что: «…у полицейских могут возникать ошибки и неточности в начале работы, но со временем все отработается до автоматизма и станет на свои места». А также добавил, что «...главные требования к кандидатам, желающим работать в обновленной структуре ОВД – это быть честными, не брать взяток и помогать людям».

В завершение своей встречи Михаил Саакашвили пожелал будущим полицейским успеха, вдохновения и усердия в учебе, а те в свою очередь пообещали добросовестно выполнять свои обязанности и оправдать возложенное на них доверие.

Новые обещания