«Правый сектор» прогнозирует военный переворот в Украине

24 Фев 2016 11:42

Руководитель пресс-службы «Правого сектора» Артем Скоропадский уверен, что в Украине произойдет военный переворот.

Руководитель пресс-службы «Правого сектора» Артем Скоропадский уверен, что в Украине произойдет военный переворот. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Будем откровенны - у нас нет государства. Есть МВД с его карикатурной «новой полицией», которую может разогнать любая уличная шпана. Есть кучка политиков в Верховной Раде, из которых наберется человек 20 честных людей. Есть «президент», который окружил себя армией карателей из того же МВД (кто не в курсе, если не считать «новую полицию», то основной задачей МВД сейчас и является защита президента в случае переворота). Есть олигархи, которые раздирают друг друга через свои телеканалы и тех же политиков в Верховной Раде. Есть добровольцы и ВСУшникы, которые вернулись с фронта и которые, собственно, готовы к тому самому перевороту, от которого «президента» будет защищать МВД. Есть «Правый сектор», «Азов» и ОУН», - написал Скоропадский.

"Правый сектор" заявил, что не имеет отношения к "Революционным правым силам"


По его мнению, где-то есть «неизвестный нам Наполеон» - «полковник, подполковник или генерал какой-то бригады, который в нужное время выведет танки на Крещатик во время народного восстания и расстреляет из этих танков все это МВД, Верховную Раду, политиков и президента».

Новые обещания