Пранкер разыграл начальника ГАИ Украины Владимира Астапковича. Видео

28 Окт 2013 00:00

Известный российский пранкер Вован, который часто разыгрывает звезд и политиков, дозвонился начальнику ГАИ Украины Владимиру Астапковичу. 

Видео
Пранкер представился сыном президента Украины Виктором Викторовичем Януковичем, передают 'Факты'. Главный гаишник страны признался собеседнику, что имеет специальные синие визитки, которые выдаются особо приближенным людям. На сегодняшний день 932 визитки есть у представителей высшего руководства страны, начальства СБУ, визитки выдаются по команде министров, по команде генерального прокурора Виктора Пшонки. Но визитными карточками никто не торгует и не продает их от имени родственников Астапковича. 

Владимир Астапкович уверял 'сына президента' в том, что очень 'переживает за свое ведомство и хочет слепить из скелета хоть что-то, дать ему важные органы'. Также начальник ГАИ попросил у псевдодепутата Януковича помочь с важными законопроектами в Верховной Раде и признался в глубоком уважении ко всей президентской семье. 

Впрочем, немного погодя Владимир Астапкович понял, что его разыграли. Начальник ГАИ перезвонил Вовану сам, и, приняв его за одного из украинских журналистов, в легкой форме предупредил пранкера, что 'эти детские игры' ни к чему хорошему не приведут и пора заканчивать 'заниматься дурью'. 

Напомним, не так давно украинская Госавтоинспекция завела странички в соцсетях и готова принимать жалобы и предложения от всех участников дорожного движения. По информации пресс-службы ГАИ, в одной из соцсетей будет открыта страница Департамента ГАИ МВД Украины и лично начальника Госавтоинспекции Владимира Астапковича. Создание этих страничек призвано содействовать лучшему информированию граждан о деятельности ГАИ и общению со всеми участниками дорожного движения.

Новые обещания