Павлычко перешел к Королевской

22 Мар 2012 00:00

Известный своей частой сменой политических ориентаций поэт Дмитро Павлычко снова изменил объект преклонения. Если раньше он везде пел дифирамбы Юлии Тимошенко, то сейчас прославляет только Наталью Королевскую.
 Не секрет, что Павлычко в свое время верой и правдой служил сначала Леониду Кравчуку, потом Леониду Кучме. А когда к власти пришла новая команда, то он перешел на службу к премьеру Тимошенко, как более сильной личности. Всюду он хвалил 'женщину с косой', как единственную и неповторимую надежду нации. Но вот 'нашла коса на камень', Тимошенко оказалась в местах лишения свободы, и Павлычко нашел себе новый объект преклонения, сообщает  daily.com.ua.

Этим объектом стала изгнанная из БЮТ, молодая, красивая, и главное очень богатая Наталья Королевская. Похоже, что поэт получил уже маленькое, но очень ответственное задание: свозить Королевскую в Брюссель на конференцию, организованную фондом 'The Korolevska Foundation'. Там Павлычко должен презентовать партию 'Украина - вперед!' и ее лидера.

По крайней мере, в программе этого мероприятия среди тех, кто должен выступать на открытии, значится и известный поэт Дмытро Павлычко. Так что мы можем его поздравить с очередной сменой цвета, но напомнить, что: 'червоне - то любов, а чорне - то журба'.

Новые обещания