Пасхальное яйцо, на которое первым упадет твой взгляд, расскажет всё о твоей личности!

15 Апр 2017 14:01

Традиция красить яйца на Пасху насчитывает уже не одну тысячу лет. В каждом регионе есть свои неповторимые узоры и техники покраски, причем все орнаменты несут в себе тайный смысл!

Традиция красить яйца на Пасху насчитывает уже не одну тысячу лет. В каждом регионе есть свои неповторимые узоры и техники покраски, причем все орнаменты несут в себе тайный смысл!

Оказывается, узор на пасхальных яйцах пригодился даже психологам! Посмотри на пасхальную корзину, нарисованную ниже, и выбери яйцо, которое первым тебе приглянется. Этот выбор расскажет многое о твоем характере.


Цветочный узор
Этот выбор свидетельствует о том, что ты чувствительная и романтическая личность. Ты наверняка интроверт, и у тебя довольно мало друзей. Зато с ними тебе невероятно комфортно, и ты всегда можешь на них положиться.

Ты весьма практичный человек, но время от времени предаешься мечтанием и начинаешь витать в облаках. Еще одна отличительная черта твоего характера — милосердие. Ты любишь помогать как окружающим людям, так и бездомным котикам и собачкам.


Узор зигзагами
На первом месте у тебя стоит логика. Ты руководствуешься разумом и не позволяешь эмоциям взять верх. У тебя отменные организаторские способности, за что тебя уважают и любят друзья.

Ты умеешь считать деньги и планировать свои дела, поэтому тебе не приходится одалживать до зарплаты. Зато ты всегда готов в трудную минуту помочь друзьям материально, но делаешь это лишь ради тех, кто тебе по-настоящему дорог.





Узор в горошек
Скорее всего, ты веселый и игривый человек. Ты счастлив тогда, когда счастливы люди вокруг тебя. Окружающие так и тянутся к тебе, ведь ты настоящая душа компании!

У тебя очень легкий характер. Ты можешь ладить со всеми и совершенно не умеешь обижаться. Самая большая ценность в твоей жизни — это семья. Ей ты отдаешь всю свою энергию и время.


Узор с разводами
Ты настоящий фонтан энергии. Тебя переполняют идеи, одна гениальнее другой. Ты хочешь сделать всё и сразу, и это частенько играет с тобой злую шутку. Ты запросто можешь бросить уже начатое дело, если оно тебе наскучило.

Ты всегда говоришь «да» новым возможностям и открыт новым впечатлениям. Впрочем, ты редко теряешь голову и всегда отдаешь себе отчет в содеянном.


Одноцветное яйцо
За тобой как за каменной стеной. Ты настоящее олицетворение стабильности и спокойствия. В твоей жизни всё разложено по полочкам, а резкие перемены тебя даже немного пугают.

Ты верен своим идеалам и принципам и не привык отказываться от собственных слов. Ты дорожишь своей репутацией, и если что-либо пообещал, то непременно исполнишь. Ты очень честен и не умеешь обманывать людей.


Этнические узоры
Ты прирожденный эстет и искренне веришь в то, что красота спасет мир. Твой вкус безупречен, а все друзья и подруги советуются при выборе новой мебели или предмета гардероба.

Впрочем, твой внутренний перфекционизм иногда тебе мешает. Ты можешь сильно переплатить за вещь просто потому, что она тебе понравилась. Часто ты даже жертвуешь практичностью ради внешнего эффекта!





Полосатое яйцо
С большой долей вероятности ты старший ребенок в семье. Твои главные качества — это ответственность и лидерство. Из таких, как ты, получаются прекрасные начальники, в которых поровну строгости и доброты.

Впрочем, лидерство для тебя не самоцель. Если ты видишь, что кто-то может лучше руководить процессом, то не будешь изо всех сил цепляться за свою должность. Ты стремишься быть максимально эффективным и приносить как можно больше пользы.


Узор в кляксы
Твоя жизнь — хаотичный вихрь ярких событий, и тебе это безумно нравится! Ты наслаждаешься каждой минутой и обожаешь жить на полной скорости.

Время от времени ты ввязываешься в неприятные истории, но никогда не жалеешь об этом. Ты делаешь нужные выводы и набираешься мудрости и опыта, который, как известно, сын ошибок трудных, информирует ofigenno.com


Ну что, удалось нам разгадать, какой у тебя характер? Если да, поделись этим тестом с друзьями. И обязательно поздравь их со светлым праздником Пасхи. Христос воскрес!

Новые обещания