Партия Тимошенко: 'список 'Батькивщины' - грязная провокация

14 Дек 2010 00:00

Избирательный список 'Батькивщины', распространенный СМИ, 'не имеет ничего общего с реальностью'. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

'Пресс-служба уполномочена заявить, что никакой избирательный список не составлен. У партии сейчас есть гораздо актуальнее задачи: защищать украинцев от грабительских действий Януковича и Партии регионов', - заявили в партии. В пресс-службе отметили, что 'фальшивка появилась на страницах газеты 'Сегодня', которая принадлежит Партии регионов'. 'Ничего другого, чем грязные провокации, от этого рупора власти мы и не ожидаем', - говорится в заявлении. 'Вместе с тем, пресс-служба 'Батькивщины' владеет информацией относительно избирательного списка 'регионалов', - подчеркнули в партии.

'Надежные источники из ПР сообщили БЮТовцам, что на следующих парламентских выборах по спискам Партии регионов в парламент надеется попасть Виктор Янукович, который получит импичмент за провал социальных обещаний, развал национальной экономики, разгул коррупции', - заявила пресс-служба. 'Для Януковича депутатская неприкосновенность будет единственным шансом сохранить наворованное, прежде всего - резиденцию 'Межигорье', - говорится в заявлении.

Новые обещания