Партия регионов в Снежном 'сняла' своего кандидата Андрея Пономарева. Фальшивую газету ПР раскидали по почтовым ящикам

26 Окт 2012 00:00

Фальшивый выпуск партийной газеты Донецкой областной организации Партии регионов 'Регион-Донбасс' был распространен сегодня в 61-м округе неустановленными лицами, - сообщает пресс-служба ДОО ПР.

 'В городе Снежное указанная газета массово вбрасывалась в почтовые ящики, раздавалась возле подъездов домов и т.д. Целью лже-выпуска является дискредитация кандидата в депутаты от ПР по 61-му округу Андрея Пономарева. Так, на первой же странице указывается, что Андрей Викторович якобы исключен из партии решением исполкома ДОО ПР от 23.10.2012', - говорится в сообщении.

Пресс-служба заявляет, что информация о заседании ДОО ПР от 23.10.2012 и тем более о принятых на нем решениях не соответствует действительности.

'Андрей Викторович Пономарев остается членом Партии регионов и нашим единственным кандидатом по 61-му округу. Кандидатом, которому партия безгранично доверяет и в победе которого мы уверены', - заявляет пресс-служба.

ДОО ПР просит правоохранительные органы оперативно отреагировать 'на эти грязные трюки, найти и наказать лиц, причастных к распространению фальшивых газет'.

'Газеты просто вбрасывались в подъезды неизвестными людьми. Не исключено, что фальшивые газеты появятся и на других территориях округа №61, а не только в Снежном. Мы грешим, что этим занимаются коммунисты, они не брезгуют черным пиаром', - заявил в комментарии 'ОстроВ' руководитель пресс-службы Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов.

В Донецком обкоме КПУ данные обвинения категорически отвергли. 'Мы не имеем никакого отношения к фальшивой газете. Это провокация со стороны самих же регионалов. Это их же новая технология, которую они же и придумали. Может, еще нас обвинят, что мы заминировали избирательную комиссию на 52-м округе?!', - заявил глава Донецкого обкома КПУ Николай Кравченко.

Новые обещания