Омелян мечтает побывать на концерте Бальчуна после его увольнения

11 Май 2017 07:44

Министр инфраструктуры Владимир Омелян надеется в скором времени побывать на концерте нынешнего главы «Укрзализныци» Войцеха Бальчуна, который пока находится «не на своем месте».

Министр инфраструктуры Владимир Омелян надеется в скором времени побывать на концерте нынешнего главы «Укрзализныци» Войцеха Бальчуна, который пока находится «не на своем месте». Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из интервью министра «РБК-Украина».

«Я думаю, что в конечном счете это решение (о продлении-непродлении контракта с Бальчуном — прим.ред.) будет рассматриваться Кабмином, после того как будет заслушан отчет о работе за год. Но даже недавнее сообщение УЗ о результатах международного аудита за 2016 год подтверждает, что Войцех Балчун не на своем месте».

«УЗ получила убыток больше, чем я ожидал: вместо 6 миллиардов гривен это 7,3 миллиарда гривен», — напомнил Омелян, сообщает oligarh.media

«Я с удовольствием поеду на концерт Войцеха Балчуна после его увольнения», — поделился сокровенной мечтой министр инфраструктуры.

Как сообщалось ранее, министр инфраструктуры Владимир Омелян настаивает на отставке председателя правления частной акционерной компании «Укрзализныця» Войцеха Бальчуна и готов предложить 3 кандидатов на этот пост.

«ОЛИГАРХ»

Новые обещания