Окунская намерена отсудить у Сергея Власенко его костюмы

7 Авг 2013 00:00

Дележ имущества адвоката Тимошенко Сергея Власенко и его экс-супруги Наталии Окунской - в самом разгаре. После того как Окунская добилась в суде ареста часов (СМИ оценивают их в 24 тыс. евро) и квартиры Власенко на бульваре Леси Украинки в Киеве, она обещает взяться даже за гардероб - чтобы добиться алиментов на их семилетнюю дочку Полину.

'Ни копейки денег ребенок не получает около четырех месяцев. До этого (Власенко) платил 94 грн ежемесячно. Я добилась в суде первой инстанции увеличения алиментов до 10 тыс грн ежемесячно. Но он подал апелляцию, где пишет, что он безработный, и у него нет денег на счетах... Если в следующий раз появится в дорогом костюме, значит, будем делить костюм. А что делать? Он доводит ситуацию до абсурда - сначала платит 94 грн, а потом вообще ничего - значит, я тоже буду доводить ее до абсурда', - рассказала она.

Сам Власенко категорически отказывается говорить с журналистами на эту тему. 'Я не комментирую в этой жизни двух людей - Инну Богословскую и эту личность', - сказал о.

У Окунской и Власенко общая дочь - Полина. Еще одну дочь Окунской Власенко удочерил.

Отметим, в январе этого года она получила отдельный правоустанавливающий документ на половину дома в центре Киева.

Новые обещания