Одесский политик Вадим Черный призвал бить велосипедистов на Трассе здоровья арматурой

16 Сен 2015 00:25

В соцсетях разгорелся спор относительно поведения велосипедистов на Трассе здоровья.

Одесский политик и бизнесмен Вадим Черный не на шутку обидел велосипедистов и предложил директору КП "Одестранспарксервис" Сергею Дубенко бить их железной арматурой.

Об этом сообщает "048"

В соцсетях разгорелся спор относительно поведения велосипедистов на Трассе здоровья. Директор КП "Одестранспарксервис" Сергей Дубенко оставил сообщение в Фейсбуке об осторожности велобайкеров, и напомнил, что это дорожка общего пользования, и во избежание аварий необходимо придерживаться разумной скорости.

- Запомните: скорость велосипедиста на такой смешанной дорожке для них самих и пешеходов: превышающая 20 км/ч - является небезопасной, свыше 35 км/ч - очень опасной, свыше 50 км/ч - смертельно опасной -, написал он.

Однако, подписчикам Дубенко нашлось что ответить - чиновнику вспомнили состояние дороги, и советовали властям выделить для велосипедов часть Трассы. В разговор вмешался политик Черный, и очень резко высказался о велосипедистах

- Начните с того, чтобы перегородить пешеходные дорожки чтобы по ним перестали шастать велосипедисты. Вторым шагом, разрешить населению ху*рить велосипедистов арматурой, - сказал политик.

Новые обещания