Объединенная оппозиция опубликовала второй список кандидатов

20 Июл 2012 00:00

Объединенная оппозиция 'Батькивщина' обнародовала список еще 46 претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты.

Соответствующий список опубликован на официальном сайте партии 'Батькивщина'.

'Во исполнение Декларации об обеспечении честных и прозрачных выборов, по итогам круглого стола с лидерами общественных организаций объединенная оппозиция продолжает обнародовать список претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты для дальнейшего обсуждения общественности', - говорится в сообщении.

Как известно, ранее 'Батькивщина' уже опубликовала список из 52 кандидатов.

1. Мельничук Иван Иванович (ВО 'Батькивщина')

2. Гузь Игорь Владимирович (ПП 'Фронт змин')

3. Грицюк Анатолий Петрович (ВО 'Батькивщина')

4. Гетьман Вадим Анатольевич (ПП 'Фронт змин')

5. Француз Виталий Иосифович (ВО 'Батькивщина')

6. Петрушка Иштван Шимонович (ПП 'Фронт змин')

7. Дирив Анатолий Борисович (ПП 'Фронт змин')

8. Левицкий Александр Михайлович (ВО 'Батькивщина')

9. Гладий Василий Иванович (ВО 'Батькивщина')

10. Деревянко Юрий Богданович (ПП 'Фронт змин')

11. Мостипан Ульяна Николаевна (ВО 'Батькивщина')

12. Табалов Андрей Александрович (ПП 'Фронт змин')

13. Шишкина Элина Викторовна (ВО 'Батькивщина')

14. Бондарев Виктор Леонидович (ВО 'Батькивщина')

15. Радченко Игорь Александрович (ПП 'Фронт змин')

16. Хмель Михаил Михайлович (ПП 'Фронт перемен')

17. Чорновил Татьяна Николаевна (ВО 'Батькивщина')

18. Котиляк Лидия Леонидовна (ВО 'Батькивщина')

19. Мельник Александр Григорьевич (ПП 'Гражданская позиция')

20. Корнацкий Аркадий Алексеевич (ВО 'Батькивщина')

21. Остапенко Александр Анатольевич (ПП 'Фронт змин')

22. Задорожнюк Василий Николаевич (ВО 'Батькивщина')

23. Река Андрей Александрович (ПП 'Фронт змин')

24. Кучерук Николай Герасимович (ВО 'Батькивщина')

25. Вознюк Юрий Владимирович (ПП 'Фронт змин')

26. Шульга Владимир Петрович (ВО 'Батькивщина')

27. Урсуленко Алексей Анатольевич (ПП 'Фронт змин')

28. Булатецкий Николай Иванович (ВО 'Батькивщина')

29. Малярчук Николай Антонович (ПП 'Гражданская позиция')

30. Бондаренко Анатолий Васильевич (ВО 'Батькивщина')

31. Поляков Максим Анатольевич (ПП 'Фронт змин')

32. Фищук Александр Георгиевич (ПП 'Фронт змин')

33. Дубиль Валерий Александрович (ВО 'Батькивщина')

34. Клименко Александр Иванович (ПП 'Фронт змин')

35. Ладовский Николай Васильевич (ПП 'Гражданская позиция')

36. Ландяк Петр Дмитриевич (ПП 'Гражданская позиция')

37. Чубатенко Александр Николаевич (ПП 'Гражданская позиция')

38. Макул Леонид Яковлевич (ПП 'Гражданская позиция')

39. Тюленев Сергей Анатольевич (ВО 'Батькивщина')

40. Зеленчук Василий Васильевич (ВО 'Батькивщина')

41. Грабовецкий Владимир Николаевич (ПП 'Фронт змин')

42. Курячий Максим Павлович (ВО 'Батькивщина')

43. Юрчак Вадим Александрович (ВО 'Батькивщина')

44. Столяренко Георгий Игоревич (Народный Рух Украины)

45. Старух Александр Васильевич (Партия 'Реформы и порядок')

46. Неволько Вячеслав Анатольевич (ВО 'Батькивщина')

Новые обещания
FACEBOOK GROUP