Об этом говорят: Юлия Тимошенко подправила скулы, а Анна Герман увеличила губы

14 Окт 2014 00:00

Красота женщин-политиков часто дана не от природы. Нардепы все охотнее молодятся и порой на глазах меняются до неузнаваемости. На день-два они пропадают с экрана, а возвращаются обновленными: морщины разглажены, губы увеличились в объеме, а ресницами можно обмахиваться в жаркий летний день.

Тем не менее, если дамам задать вопрос в лоб: вы делали пластику? Все как одна либо уходят от ответа: дескать, это к политике не имеет отношения, либо и вовсе сбегают от журналистов, пишет Обозреватель.

Поэтому 'Обозреватель' решил поступить хитрее и показал несколько фото украинских женщин-политиков одному из ведущих украинских косметологов. Специалист конфиденциально рассказала нам, что в себе меняли парламентарии.

 - Тимошенко, безусловно, часто прибегает к услугам косметологов, - рассказала эксперт. - То, что я вижу на последних ее фото, говорит о том, что морщины на лбу она разгладила с помощью ботулотоксина. Юлия Владимировна также, безусловно, делала контурную пластику губ и скул.

Впрочем, губы она правила не полностью. Скорее всего, она только увеличила верхнюю, так как нижняя у нее и без того была пухлая.

А вот, что касается носа, знаю, что многие считают - она делала ринопластику. Я бы с этим не согласилась. Просмотрела ее детские фото, и считаю, что с аккуратным носиком ей просто повезло родиться.

Источник фото ipress.ua

Нередко подкидывает СМИ поводы для размышления о своей внешности и Анна Герман. Экспериментирует политик не только со стилем и прическами, но и с лицом.

 - Да, Герман явно тоже наш клиент, - говорит косметолог. - Лоб у нее сделан с помощью ботулотоксина. Он расслабляет мимику, разглаживает морщины. К слову, это недешевая процедура. Только глаза стоят в среднем от тысячи гривен, а лоб в разных салонах обойдется на порядок выше.

Такую процедуру повторять нужно раз в шесть месяцев, чтобы морщины вновь не прорезались на лице.

Ну, и само собой, невооруженным взглядом видно, что политик 'сделала' себе губы.

Источник фото telegraf.com.ua

Мы  также показали специалисту фото одной из самых главных модниц Верховной Рады Елены Нетецкой. Увидев снимки политика, наш эксперт переспросила: а сколько ей лет? Узнав, что парламентарий вскоре отметит 42-летие, косметолог похвалила нардепа:

 - Она прекрасно выглядит. Не вижу, чтобы она что-то делала со своей внешность. Скорее всего, она просто подобрала для себя правильный уход у косметолога и поддерживает свою природную красоту.

Источник фото cit.ua

Подобного ответа мы ожидали и относительно Ирины Бережной. Красотка-регионал - одна из самых молодых и ярких нардепов ВР. Ей явно не стоит экспериментировать с внешностью: что-то там наращивать или убирать.

Однако мы ошиблись, 34-летняя политик успела откорректировать в себе то, что считала не особо красивым.

 - Ее губы и скулы - это контурная пластика, - отметила специалист. А что касается ее яркого выразительного взгляда, то она качественно наращивает ресницы, которые помогают 'распахнуть' глаза и привлечь к ним дополнительное внимание.

Источник фото kstati.dp.ua

Когда же наш специалист перешла к просмотру фото депутата от 'Свободы' Ирины Фарион, то лишь руками всплеснула.

 - Сколько, сколько, вы говорите ей лет? - удивилась косметолог. - 50.... Но выглядит она гораздо старше.

Что ж, косметологов она явно не посещает, но я бы ей очень рекомендовала заняться собой.

Как минимум лицо политику нужно привести в порядок. Первое, что ей необходимо - хороший мастер и достойный уход дома. Пусть это будут простые пилинги. Также улучшить состояние лица можно при помощи биоревитализации. Это процедура направлена на коррекцию косметических недостатков кожи с помощью насыщения ее глубоких слоев гиалуроновой кислотой. Проще говоря, чтобы личико было, как попка у младенца (улыбается).

К тому же я советовала бы ей убрать морщины со лба с помощью ботулотоксина. Этим же путем можно разгладить глубокую впадину между бровями политика.

В ее случае также можно прибегнуть к контурной пластике.

Источник фото ipress.ua

Фотографии регионала Елены Бондаренко несколько успокоили нашего эксперта после просмотра предыдущих снимков.

 - О ней могу сказать сразу, долго не рассматривая ее фото, - заметила наш эксперт.  - Мы с коллегами только недавно обсуждали ее внешность.

Вероятно, лоб она сделала с помощью ботулотоксина. Но больше я ничего не вижу. К ней сейчас все относятся по-разному, но вот чего нельзя отнять - так это хорошей наследственности. Думаю, что политик просто ухаживает за собой и добилась такого хорошего результата пилингами и другими процедурами по уходу за лицом.

Источник фото depo.ua

Новые обещания